Cronobandeira Lda.
TAG Heuer Timing
Cronobandeira Live Results
Logo1    Logo1    Logo1
Português   English   Spanish   French AUTO    CPTT    TPTT    MOTOS    QUADS    SSV    Hobby    MiniBaja Tipo Classificação: Overall    Fim C1    Fim C4    Fim C5    Fim C6    TT1    TT2    TT3
Tipo Classificação: Veteranos    Junior    Senhoras    Promoção
Prova Especial: SS 1    SS 2    SS 3
Actualização:
AUTO   MANUAL
Horas de Partida:
Classificações Finais:
Start Autos
Start Motos
LEG 1   /   LEG 2
MOTOS - TT3 - SS 1 - Qualifying Stage - 3.36KmTerminado
2020-11-06 07:00
Classificação Oficiosa    Print to PDF Classificação Oficiosa Após a Especial    Print to PDF
NumGrEquipa (Nac)Piloto (Nac)Km/hTempoDiferençaPOSNumGrEquipa (Nac)Piloto (Nac)Km/hTempoDiferença
ClPenalIntervaloClPenalIntervalo
11Team Can-Am Off Road Portugal ( )Bruno Santos (PT )73.762:44.0--111Team Can-Am Off Road Portugal ( )Bruno Santos (PT )2:44.0--
TT3 Husqvarna Fe 500 ( )--TT3 Husqvarna Fe 500 ( )--
6Vitoria Fc By Sgs Car ( )David Megre (PT )69.052:55.10:11.126Vitoria Fc By Sgs Car ( )David Megre (PT )2:55.10:11.1
TT3 Ktm Exc ( )--TT3 Ktm Exc ( )--
14 ( )Fausto Mota (ES )68.532:56.50:12.5314 ( )Fausto Mota (ES )2:56.50:12.5
TT3 Husqvarna Te300I ( )0:01.3TT3 Husqvarna Te300I ( )0:01.3
48 ( )Paulo Santos (PT )68.462:56.70:12.7448 ( )Paulo Santos (PT )2:56.70:12.7
TT3 Honda Crf Rx ( )0:00.2TT3 Honda Crf Rx ( )0:00.2
10 ( )Domingos Santos (PT )67.962:57.90:13.9510 ( )Domingos Santos (PT )2:57.90:13.9
TT3 Ajp Spr ( )0:01.2TT3 Ajp Spr ( )0:01.2
21Team Bianchi Prata- Honda ( )Arcélio Couto (PT )65.933:03.40:19.4621Team Bianchi Prata- Honda ( )Arcélio Couto (PT )3:03.40:19.4
TT3 Honda Crf 450 Rx ( )0:05.4TT3 Honda Crf 450 Rx ( )0:05.4
15Vitória Fc By Sgs Car ( )Edgar Roberto (PT )62.913:12.20:28.2715Vitória Fc By Sgs Car ( )Edgar Roberto (PT )3:12.20:28.2
TT3 Sherco Sef 500 Factory ( )0:08.8TT3 Sherco Sef 500 Factory ( )0:08.8
73Lopes & Gomes/Lusomotos/Swm/Moto Gardunha ( )José Mira (PT )60.263:20.70:36.7873Lopes & Gomes/Lusomotos/Swm/Moto Gardunha ( )José Mira (PT )3:20.70:36.7
TT3 Swm Sr500 ( )0:08.4TT3 Swm Sr500 ( )0:08.4
66Lopes&Gomes Lusomotos Swm Motogardunha Cofroterras ( )Paulo Cardoso (PT )58.733:25.90:41.9966Lopes&Gomes Lusomotos Swm Motogardunha Cofroterras ( )Paulo Cardoso (PT )3:25.90:41.9
TT3 Ktm Exc 500F ( )0:05.2TT3 Ktm Exc 500F ( )0:05.2
23Lopes & Gomes/Lusomotos/Swm/Moto Gardunha ( )Armindo Neves (PT )57.813:29.20:45.21023Lopes & Gomes/Lusomotos/Swm/Moto Gardunha ( )Armindo Neves (PT )3:29.20:45.2
TT3 Swm Rally Raid 500R By Mst ( )0:03.2TT3 Swm Rally Raid 500R By Mst ( )0:03.2
40The Racing Factoring ( )Fábio Vasques (PT )57.063:31.90:47.91140The Racing Factoring ( )Fábio Vasques (PT )3:31.90:47.9
TT3 Husqvarna Tei ( )0:02.7TT3 Husqvarna Tei ( )0:02.7
41The Racing Factoring / Speedfreak ( )Sérgio Vieira (PT )53.213:47.31:03.31241The Racing Factoring / Speedfreak ( )Sérgio Vieira (PT )3:47.31:03.3
TT3 Ktm Exc Tpi ( )0:15.3TT3 Ktm Exc Tpi ( )0:15.3
61 ( )Francisco Enrique Boveda (ES )52.573:50.11:06.11361 ( )Francisco Enrique Boveda (ES )3:50.11:06.1
TT3 Yamaha Tenere 700 ( )0:02.7TT3 Yamaha Tenere 700 ( )0:02.7
13Team Blue Motor ( )Nelson Vassalo "Dj" (PT )40.344:59.82:15.81413Team Blue Motor ( )Nelson Vassalo "Dj" (PT )4:59.82:15.8
TT3 Yamaha Tenere 700 ( )1:09.7TT3 Yamaha Tenere 700 ( )1:09.7

0-4-112      * Bold * = Piloto Prioritário