Cronobandeira Lda.
TAG Heuer Timing
Cronobandeira Live Results
Logo1    Logo1    Logo1
Português   English   Spanish   French FIA    CPTT    TPTT    Motos    Quads    SSV    Hobby_Promo    MiniBaja Tipo Classificação: Scratch    T1    T2    T3
Prova Especial: SSS 1    SS 2    SS 3    SS 4
Actualização:
AUTO   MANUAL
Horas de Partida:
Classificações Finais:
Start Hours Autos
Start Hours Motos
LEG 2   /   LEG 3
FIA - T2 - SS 3 - - 193.57KmTerminado
2019-10-26 07:50
Classificação Oficiosa    Print to PDF Classificação Oficiosa Após a Especial    Print to PDF
NumGrEquipa (Nac)Piloto (Nac)Km/hTempoDiferençaPOSNumGrEquipa (Nac)Piloto (Nac)Km/hTempoDiferença
ClPenalIntervaloClPenalIntervalo
223T2 João Ferreira (PRT )João Ferreira (PRT )73.392:38:15.0--1223T2 João Ferreira (PRT )João Ferreira (PRT )70.243:48:18.2--
2 Toyota Land Cruiser KDJ155 David Monteiro (PRT )--2 Toyota Land Cruiser KDJ155 David Monteiro (PRT )--
237T2 Georgino Pedroso (PRT )Georgino Pedroso (PRT )69.642:46:46.08:31.02237T2 Georgino Pedroso (PRT )Georgino Pedroso (PRT )67.093:59:01.310:43.1
2 Isuzu D-Max Carlos Silva (PRT )--2 Isuzu D-Max Carlos Silva (PRT )--
224T2 Nuno Corvo (PRT )Nuno Corvo (PRT )69.432:47:17.09:02.03224T2 Nuno Corvo (PRT )Nuno Corvo (PRT )66.524:01:03.612:45.4
2 Nissan Pathfinder José Camilo Martins (PRT )0:31.02 Nissan Pathfinder José Camilo Martins (PRT )2:02.2
252T2 Eduardo Mota (PRT )Eduardo Mota (PRT )67.752:51:25.013:10.04252T2 Eduardo Mota (PRT )Eduardo Mota (PRT )64.694:07:52.819:34.6
2 Nissan Pathfinder Nuno Sousa (PRT )4:08.02 Nissan Pathfinder Nuno Sousa (PRT )6:49.1
255T2 Metal Lube Rally Raid Team (ESP )Jose Gonzaléz (ESP )65.932:56:09.017:54.05225T2 Fernando Grilo Barreiros (PRT )Fernando Barreiros (PRT )63.514:12:29.624:11.4
2 Nissan Pathfinder Maria Hernández Lopez (ESP )4:44.02 Izusu D-Max Nuno Barreiros (PRT )4:36.8
219T2 Transcarpatic Rally Team (ROU )Claudiu Barbu (ROU )65.532:57:14.018:59.06255T2 Metal Lube Rally Raid Team (ESP )Jose Gonzaléz (ESP )62.974:14:38.126:19.9
2 Nissan Navara Paul Spiridon (ROU )1:05.02 Nissan Pathfinder Maria Hernández Lopez (ESP )2:08.4
225T2 Fernando Grilo Barreiros (PRT )Fernando Barreiros (PRT )65.522:57:15.019:00.07219T2 Transcarpatic Rally Team (ROU )Claudiu Barbu (ROU )60.684:24:16.535:58.2
2 Izusu D-Max Nuno Barreiros (PRT )0:01.02 Nissan Navara Paul Spiridon (ROU )9:38.3
249T2 Pieter de Backere (BEL )Pieter De Backere (BEL )49.413:55:04.01:16:49.08249T2 Pieter de Backere (BEL )Pieter De Backere (BEL )47.755:35:50.91:47:32.7
2 Isuzu D-Max Martina Smuljic (BEL )57:49.02 Isuzu D-Max Martina Smuljic (BEL )1:11:34.4

0-1-321      * Bold * = Piloto Prioritário