Cronobandeira Lda.
TAG Heuer Timing
Cronobandeira Live Results
Logo1    Logo1    Logo1
Português   English   Spanish   French FIA    CPTT    TPTT    Motos    Quads    SSV    Hobby_Promo    MiniBaja Tipo Classificação: Scratch    T1    T2    T3
Prova Especial: SSS 1    SS 2    SS 3    SS 4
Actualização:
AUTO   MANUAL
Horas de Partida:
Classificações Finais:
Start Hours Autos
Start Hours Motos
LEG 2   /   LEG 3
FIA - T2 - SS 2 - - 69.03KmTerminado
2019-10-25 14:45
Classificação Oficiosa    Print to PDF Classificação Oficiosa Após a Especial    Print to PDF
NumGrEquipa (Nac)Piloto (Nac)Km/hTempoDiferençaPOSNumGrEquipa (Nac)Piloto (Nac)Km/hTempoDiferença
ClPenalIntervaloClPenalIntervalo
223T2 João Ferreira (PRT )João Ferreira (PRT )63.271:05:28.0--1223T2 João Ferreira (PRT )João Ferreira (PRT )63.111:10:03.2--
2 Toyota Land Cruiser KDJ155 David Monteiro (PRT )--2 Toyota Land Cruiser KDJ155 David Monteiro (PRT )--
237T2 Georgino Pedroso (PRT )Georgino Pedroso (PRT )61.301:07:34.02:06.02237T2 Georgino Pedroso (PRT )Georgino Pedroso (PRT )61.191:12:15.32:12.1
2 Isuzu D-Max Carlos Silva (PRT )--2 Isuzu D-Max Carlos Silva (PRT )--
240T2 Sérgio Palminha (PRT )Sérgio Palminha (PRT )60.631:08:19.02:51.03224T2 Nuno Corvo (PRT )Nuno Corvo (PRT )59.931:13:46.63:43.4
2 Isuzu D-Max Rafael Lutas (PRT )0:45.02 Nissan Pathfinder José Camilo Martins (PRT )1:31.2
224T2 Nuno Corvo (PRT )Nuno Corvo (PRT )59.981:09:03.03:35.04225T2 Fernando Grilo Barreiros (PRT )Fernando Barreiros (PRT )58.761:15:14.65:11.4
2 Nissan Pathfinder José Camilo Martins (PRT )0:44.02 Izusu D-Max Nuno Barreiros (PRT )1:28.0
225T2 Fernando Grilo Barreiros (PRT )Fernando Barreiros (PRT )58.671:10:36.05:08.05252T2 Eduardo Mota (PRT )Eduardo Mota (PRT )57.821:16:27.86:24.6
2 Izusu D-Max Nuno Barreiros (PRT )1:33.02 Nissan Pathfinder Nuno Sousa (PRT )1:13.1
252T2 Eduardo Mota (PRT )Eduardo Mota (PRT )57.701:11:47.06:19.06255T2 Metal Lube Rally Raid Team (ESP )Jose Gonzaléz (ESP )56.331:18:29.18:25.9
2 Nissan Pathfinder Nuno Sousa (PRT )1:11.02 Nissan Pathfinder Maria Hernández Lopez (ESP )2:01.3
255T2 Metal Lube Rally Raid Team (ESP )Jose Gonzaléz (ESP )56.441:13:23.07:55.07219T2 Transcarpatic Rally Team (ROU )Claudiu Barbu (ROU )50.801:27:02.516:59.2
2 Nissan Pathfinder Maria Hernández Lopez (ESP )1:36.02 Nissan Navara Paul Spiridon (ROU )8:33.3
219T2 Transcarpatic Rally Team (ROU )Claudiu Barbu (ROU )50.361:22:15.016:47.08249T2 Pieter de Backere (BEL )Pieter De Backere (BEL )43.871:40:46.930:43.7
2 Nissan Navara Paul Spiridon (ROU )8:52.02 Isuzu D-Max Martina Smuljic (BEL )13:44.4
249T2 Pieter de Backere (BEL )Pieter De Backere (BEL )43.311:35:38.030:10.09240T2 Sérgio Palminha (PRT )Sérgio Palminha (PRT )60.732:12:48.51:02:45.3
2 Isuzu D-Max Martina Smuljic (BEL )13:23.02 Isuzu D-Max Rafael Lutas (PRT )( 1:00:00)32:01.5

0-1-231      * Bold * = Piloto Prioritário